Ко Дню памяти и скорби Долматовская сельская библиотека организовала уличную акцию «Нам не помнить об этом нельзя». В ходе акции библиотекарь раздавала прохожим буклеты «22 июня - День памяти и скорби», рассказывающие о первых часах начала Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме советских солдат.
В библиотеке оформлена книжная выставка «Нам 41 не забыть. Представленные на выставке книги раскрывают события суровой военной поры, повествуют о людях, которые мужественно и упорно, не щадя ни сил, ни жизни, в жестоких боях ковали победу над врагом.
Мы должны помнить историю своего народа и чтить подвиг наших предков.

|